Медицинский облучатель Defender 2-15

Нужен качественный медицинский облучатель? Можем предложить для детального рассмотрения модель Defender 2-15, популярность которой полностью оправдана ее свойствами. Установка предназначена для помещений категории 1-4. Это значит, что она окажется эффективной для должного очищения воздуха в операционных, родильных и ожоговых залах – то есть помещениях, которые нуждаются в наибольшей стерильности. Облучатель также можно использовать в детских садах, офисных и производственных зданиях, в домашних условиях.

В чем преимущества рециркулятора воздуха Defender 2-15

Облучатель Defender 2-15 С оснащен двумя УФ-лампами, которые имеют ресурс работы до 9 000 часов. Корпус выполнен из стали, дополнительно обработан для стойкости к дезинфицирующим средствам. Модель может работать без перерывов в присутствии людей, не создавая для них безопасности. Относительно длительности и периодичности работы установки ориентируйтесь на количество персонала, постоянно находящегося в помещении, уровня микробной зараженности воздуха. Облучатель Defender 2-15 эффективно уничтожает до 99,9% бактерий. Компактные размеры и небольшой вес позволяют удобно транспортировать модель, без проблем устанавливать. Рециркулятор имеет стойку на колесиках, за счет чего его можно без проблем перемещать, используя в разных точках в зависимости от необходимости.

Ультрафиолетовый очиститель воздуха

Мы много лет поставляем оборудование для пищевого производства и в связи с новыми эпидемиологическими обстоятельствами помогаем нашим партнерам создать на своих объектах безопасные условия труда с санитарной точки зрения. Подобные установки полезно использовать в сезон обычных эпидемий гриппа, а с учетом распространения коронавирусной инфекции их наличие просто обязательно. Поможем подобрать модели под Ваши запросы и быстро поставим. Ждем обращений.